Ручка шариковая Broad Ring Soft Touch, черная
-
499.00р.
| Артикул: | KP16704.30 |
| Материал: | металл; покрытие софт-тач |
| Размеры: | 14,1x1,2 см |
| На складе: | 1058 |
Металлическая ручка Broad Ring в классическом стиле станет идеальным подарком для коллеги.
Гравировка по цветным частям корпуса получается зеркальной.
Показать полностью
- Механизм ручки: поворотный.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 800 м.
Гравировка по цветным частям корпуса получается зеркальной.
Ручка шариковая Broad Ring Soft Touch, черная – стиль, который говорит за вас
Представьте, как ваши слова обретают вес, а каждое написанное предложение становится маленьким произведением искусства. Ручка шариковая Broad Ring Soft
| Характеристики | |
| Материал | металл; покрытие софт-тач |
| Размер | 14,1x1,2 см |
| Размеры | 14,1x1,2 см |
| Способ нанесения | Лазерная гравировка |
