Ручка шариковая Snap Requis, матовая, металлическая, оранжевая/серебристая
-
85.36р.
| Артикул: | KBL183102.0719 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | d1 х 14,4 |
| На складе: | 1792 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1792 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 183102.0719 |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | d1 х 14,4 |
| Способ нанесения | УФ печать; Гравировка на ручках (алюминий); Круговая гравировка (алюминий) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26,6х17 см |
| Цвет | оранжевый |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | серебро |




