Ручка шариковая Snap Mirror Requis матовая, металлическая, черная/серебристая
-
89.35р.
| Артикул: | KBL183100.0319 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | d1 х 14,4 |
| На складе: | 12001 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 12001 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 183100.0319 |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | d1 х 14,4 |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ печать; Гравировка (серый цвет); Зеркальная гравировка (серебристый цвет) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26,5х17 см |
| Цвет | черный/серебро |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | серебро |
