Ручка шариковая Parker Jotter Stainless Steel Core K61
-
2650.00р.
| Артикул: | KP7660.10 |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х3 см |
| На складе: | 2 |
- Механизм ручки: нажимной.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 3500 м.
| Характеристики | |
| Бренд | Parker |
| Материал | металл |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 15000 руб. |
| Размер | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х3 см |
| Размеры | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х3 см |
| Способ нанесения | Лазерная гравировка |
| Срок поставки (дней) | 10 |
