Ручка шариковая Parker Jotter Core K691
-
2756.00р.
| Артикул: | KP14933.00 |
| Бренд: | Parker |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х2,5 см |
| На складе: | 5 |
Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
| Характеристики | |
| Бренд | Parker |
| Материал | металл |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 15000 руб. |
| Размер | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х2,5 см |
| Размеры | 13,0х0,9 см; коробка: 17,5х5х2,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (5 цветов); УФ-печать; Лазерная гравировка |
| Срок поставки (дней) | 10 |