Ручка шариковая металлическая со стилусом SALT LAKE Requis, софт тач, металлическая, зеленая 2413c
-
59.88р.
| Артикул: | KBL501088.0619-2413 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл, Софт Тач |
| Размеры: | 14x1 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 501088.0619-2413 |
| Вес одной коробки, кг | 9,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | металл, Софт Тач |
| Материал корпуса | металл, Софт Тач |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | софт тач |
| Размеры | 14x1 см |
| Способ нанесения | Круговая гравировка на ручках софт тач (алюминиий); УФ печать; Тампопечать; Гравировка на ручках софт-тач (алюминиий) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26х17 см |
| Цвет | зеленый 2413c |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | серебро |













