Ручка шариковая матовая Ambassadeur металлическая, темно-синяя с черными глянцевыми элементами
-
564.91р.
| Артикул: | KBL614010.0903 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 14,1x1,4 см |
| На складе: | 1949 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1949 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614010.0903 |
| Вес одной коробки, кг | 15,8 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | поворотный |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.018 |
| Покрытие | глянец |
| Размеры | 14,1x1,4 см |
| Способ нанесения | Зеркальная гравировка |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32x22x26 см |
| Цвет | темно-синий/черный |
| Цвет стержня | синий |

