Ручка шариковая и вечный карандаш ETERNITY, металлическая, серая, матовая
-
157.45р.
| Артикул: | KBL1530.02 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | d1 х 13,6 см |
| На складе: | 9887 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 9887 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1530.02 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | колпачок |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | d1 х 13,6 см |
| Способ нанесения | УФ печать на ручках; карандашах; Круговая гравировка на ручках (алюминиий); Гравировка на ручках (алюминиий) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х16х20 см |
| Цвет | серый |
| Цвет стержня | синий |








