Ручка шариковая Finn Chrome, синяя
-
150.00р.
| Артикул: | KP20686.40 |
| Материал: | металл, алюминий |
| Размеры: | 13,8х0,9 см |
| На складе: | 6722 |
Тонкая классическая ручка — подарок вне времени и моды. Изящное решение для тех, кто ценит совершенство в деталях.
- Механизм ручки: поворотный.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 800 м.
| Характеристики | |
| Материал | металл, алюминий |
| Размер | 13,8х0,9 см |
| Размеры | 13,8х0,9 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (4 цвета); УФ-печать; Лазерная гравировка |

