Ручка роллер Grand Etna, металлическая, синяя
-
365.16р.
| Артикул: | KBLRP-801.BU |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| На складе: | 295 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 295 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | RP-801/BU |
| Вес одной коробки, кг | 14,7 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Доп. цвет | серебро |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Механизм | съемный колпачок |
| Покрытие | матовое |
| Способ нанесения | Зеркальная гравировка |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 35х32х19 см |
| Цвет | синий |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет стержня | синий |
