Ручка шариковая Broad Ring, глянцевая, черная
-
540.00р.
| Артикул: | KP20614.30 |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 14,1x1,2 см |
| На складе: | 122 |
Металлическая ручка Broad Ring в классическом стиле станет идеальным подарком для коллеги.
- Механизм ручки: поворотный.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 800 м.
| Характеристики | |
| Материал | металл |
| Размер | 14,1x1,2 см |
| Размеры | 14,1x1,2 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (4 цвета); UV лазерная гравировка |
