Ручка шариковая Arvent Glossy, черная
-
350.00р.
| Артикул: | KP19241.30 |
| Бренд: | Senator |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 14,1х1 см |
| На складе: | 297 |
Шариковая ручка в лакированном корпусе с хромированными деталями.
- Механизм ручки: нажимной
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
| Характеристики | |
| Бренд | Senator |
| Материал | металл |
| Размер | 14,1х1 см |
| Размеры | 14,1х1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (4 цвета); УФ-печать; Лазерная гравировка |
