Карандаш механический Legend 0.5 мм, металл, белый
-
70.92р.
| Артикул: | KBL21577.01 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | металл |
| Размеры: | d1 х 13,9 см |
| На складе: | 857 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 857 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 21577.01 |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.08.2026 - 5000 |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | металл |
| Механизм | нажимной |
| Размеры | d1 х 13,9 см |
| Способ нанесения | УФ печать на ручках; карандашах; Гравировка на ручках; флешках; брелоках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26,5х15 см |
| Цвет | белый |
| Цвет стержня | черный |
| Цвет элемента | серебро |




