Перкуссионный массажер Relax Tone, вибрационный, для тела, со сменными насадками, черный
-
2086.19р.
| Артикул: | KBL614100.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 12х15,5 см - размер без насадок и удлинителя |
| На складе: | 1573 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1573 |
Вибрационный массажер для тела с высокочастотной технологией — эффективно воздействует на фасции и глубокие мышечные слои, снимая усталость и болевые ощущения после тренировок.
Характеристики:
• 6 уровней скорости — точная настройка интенсивности
• 4 сменные насадки — адаптация под разные зоны тела
• Компактный корпус — удобно брать с собой
Массажер Relax Tone — это мобильное решение для восстановления мягких тканей и повышения спортивной эффективности.
Комплектация:
• Подарочная коробка с органайзером
• Основной блок
• 4 сменные насадки ( пулеобразная, шарообразная, U-образная, плоская)
• Съемный удлиненнитель рукоятки (размер: 10х4 см)
• Type-C кабель для зарядки устройства
• Инструкция на русском языке
Размер упаковки: 21х19,2х6,5 см
• Источник питания: аккумулятор LI-ION перезаряжаемый мод.18650 Тип аккумулятора: 7.4V 1500mAh 11,1Wh
• Число оборотов: 1800-3200
• Номинальное напряжение: 7,4V
• Мощность мотора: 25W
• Материалы изготовления: Электронные компоненты и АБС пластик
Характеристики:
• 6 уровней скорости — точная настройка интенсивности
• 4 сменные насадки — адаптация под разные зоны тела
• Компактный корпус — удобно брать с собой
Массажер Relax Tone — это мобильное решение для восстановления мягких тканей и повышения спортивной эффективности.
Комплектация:
• Подарочная коробка с органайзером
• Основной блок
• 4 сменные насадки ( пулеобразная, шарообразная, U-образная, плоская)
• Съемный удлиненнитель рукоятки (размер: 10х4 см)
• Type-C кабель для зарядки устройства
• Инструкция на русском языке
Размер упаковки: 21х19,2х6,5 см
• Источник питания: аккумулятор LI-ION перезаряжаемый мод.18650 Тип аккумулятора: 7.4V 1500mAh 11,1Wh
• Число оборотов: 1800-3200
• Номинальное напряжение: 7,4V
• Мощность мотора: 25W
• Материалы изготовления: Электронные компоненты и АБС пластик
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 614100.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 12х15,5 см - размер без насадок и удлинителя |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); UV-DTF; УФ-печать; Тампопечать; Наклейка |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 43,5х33,5х40 см |
| Цвет | черный |