Переходник (адаптер) OTG 4 в 1 (micro USB, Lightning, Type C, USB A, speed up to 5 gigabit
-
428.00р.
| Артикул: | KBL650015.03 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик/металл |
| Размеры: | 3,6х4х0,8 см |
| На складе: | 755 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 755 |
Это компактный и универсальный аксессуар, который позволит вам легко подключать различные периферийные устройства такие как: НОУТБУК, ФЛЕШКА, КЛАВИАТУРА, ГЕЙМПАД и прочее к вашему мобильному устройству. С помощью этого переходника вы сможете подключить USB-накопители, кардридеры и другие устройства через разъемы:
Lighntning
Micro-USB
Type-C
USB-A 3.0
Максимальная скорость через порт USB-A 3.0 - до 5 гигабит/сек
Переходник поддерживает технологию OTG, помогает решить простую, но важную задачу обеспечения возможности подключения к мобильным устройствам техники, оснащенной USB разъёмом.
Lighntning
Micro-USB
Type-C
USB-A 3.0
Максимальная скорость через порт USB-A 3.0 - до 5 гигабит/сек
Переходник поддерживает технологию OTG, помогает решить простую, но важную задачу обеспечения возможности подключения к мобильным устройствам техники, оснащенной USB разъёмом.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650015.03 |
| Вес одной коробки, кг | 9,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Размеры | 3,6х4х0,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38,5х33,5х28,5 см |
| Цвет | черный |