Парковочная визитка Oliver, черная
-
384.52р.
| Артикул: | KBL672100.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 12х2,8 см |
| На складе: | 2670 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2670 |
Компактная визитка чёрного цвета для размещения контактного номера телефона на панели автомобиля. Позволяет легко оставить свои данные при парковке, обеспечивая удобство и корректность в общении с другими водителями.
Упакована в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 16,5х6,5х3,5 см
Упакована в белую картонную коробку.
Размер упаковки: 16,5х6,5х3,5 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 672100.03 |
| Вес одной коробки, кг | 7,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Размеры | 12х2,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); УФ печать; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 40,5х35х35 см |
| Цвет | черный |