Папка-органайзер на молнии B5+ , Country Attasher Lafite, с двумя карманами, черная
-
1600.00р.
| Артикул: | KBL95971.1.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Размеры: | 24x20x2,5 см |
| На складе: | 8 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 8 |
Бренд - Монограмма
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 95971.1.03 |
| Вес одной коробки, кг | 5,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Размеры | 24x20x2,5 см |
| Способ нанесения | Тиснение; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная, имитирует кожу |
| Тип обложки | полутвердая |
| Транспортная коробка, см | 45х27,3х17.5 см |
| Цвет | черный |