Папка для документов Chief, черная
-
2480.00р.
| Артикул: | KP25692.30 |
| Материал: | искусственная кожа; покрытие софт-тач |
| Размеры: | 33,5х26х2 см |
| На складе: | 751 |
Стильная и функциональная папка для документов Chief — презентабельный деловой аксессуар с продуманным наполнением. Благодаря выдвигающимся ручкам Chief легко превращается в сумку, которую очень удобно носить с собой, а при необходимости снова становится компактной папкой. В любом случае получится стильный акцент делового образа.
Во вместительной папке предусмотрено множество отделений для визиток, бумаг и письменных принадлежностей — для идеальной организации пространства. Особое преимущество — встроенный блокнот с листами в линейку, который можно легко открепить и положить на его место свои записи, например, для презентаций.
Папка Chief выполнена из качественной искусственной кожи с покрытием софт-тач, что придает ей элегантный солидный вид и дарит приятные тактильные свойства.Папка из искусственной кожи для документов:
Во вместительной папке предусмотрено множество отделений для визиток, бумаг и письменных принадлежностей — для идеальной организации пространства. Особое преимущество — встроенный блокнот с листами в линейку, который можно легко открепить и положить на его место свои записи, например, для презентаций.
Папка Chief выполнена из качественной искусственной кожи с покрытием софт-тач, что придает ей элегантный солидный вид и дарит приятные тактильные свойства.Папка из искусственной кожи для документов:
- Основное отделение на молнии
- Два внутренних кармана на молнии
- Внутренний карман для бумаг
- Кармашки для авторучек и визиток
- Блокнот формата А4 с 25 листами
- Выдвижные ручки.
| Характеристики | |
| Материал | искусственная кожа; покрытие софт-тач |
| Размер | 33,5х26х2 см |
| Размеры | 33,5х26х2 см |
| Способ нанесения | UV лазерная гравировка; Лазерная гравировка |