Охлаждающий рукав ChillDay
-
1170.00р.
| Артикул: | KP18569.00 |
| Материал: | полиэстер; гель, охлаждающий |
| Размеры: | 15,5х22,5 см |
| На складе: | 1138 |
Охлаждающий рукав ChillDay поможет сохранить напиток прохладным в нужный момент.
Перед применением просто поместите его на несколько часов в морозильную камеру, затем дайте отлежаться несколько минут при комнатной температуре и наденьте на бутылку. Если бутылка была охлаждена заранее, рукав с легкостью сохранит температуру напитка, а при комнатной температуре сосуда рукав охладит его постепенно — в течение 10-15 минут.
Прохлада без компромиссов — только с ChillDay!
Поставляется в индивидуальной транспортной коробке.| Характеристики | |
| Материал | полиэстер; гель, охлаждающий |
| Размер | 15,5х22,5 см; упаковка: 16,1х2,7х22,2 см |
| Размеры | 15,5х22,5 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |