Значок Magnet Matto, золотистый глянцевый
-
199.00р.
| Артикул: | KP19729.01 |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 2x4 см |
| На складе: | 1749 |
Металлический значок на магнитном креплении — стильное решение для фирменного мерча или корпоративного брендирования, особенно если в разработанном дизайне важно соблюсти лаконичность стиля. Сильный магнит надежно удерживает значок без повреждения самой ткани. Значок Magnet Matto подойдет для текстиля из плотных материалов (худи, куртки и пр.), также будет отлично смотреться на рюкзаках, конференц-сумках, кошельках и других аксессуарах.
Если значок необходимо прикрепить на одну или несколько моделей в заказе, добавьте нанесение «Крепление/соединение элементов» и сделайте его групповым для всех товаров, куда необходимо прикрепить значок.
Если значок необходимо прикрепить на одну или несколько моделей в заказе, добавьте нанесение «Крепление/соединение элементов» и сделайте его групповым для всех товаров, куда необходимо прикрепить значок.
| Характеристики | |
| Материал | металл |
| Размер | 2x4 см |
| Размеры | 2x4 см |
| Способ нанесения | Сборка; УФ-DTF печать; Лазерная гравировка |



