Лента для бейджа Pin, светло-оранжевая
-
85.00р.
| Артикул: | KP20242.22 |
| Материал: | металл; нейлон |
| Размеры: | ширина 1,6 см, длина в развернутом виде 88 см |
| На складе: | 20 |
Универсальная лента для бейджа с карабином.
| Характеристики | |
| Материал | металл; нейлон |
| Размер | ширина 1,6 см, длина в развернутом виде 88 см |
| Размеры | ширина 1,6 см, длина в развернутом виде 88 см |
| Способ нанесения | Флекстран (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |




