Стела Collab, большая
-
4790.00р.
| Артикул: | KP20408.00 |
| Материал: | акрил |
| Размеры: | 15,5х20х2 см |
| На складе: | 0 |
Стела Collab — символическая награда из акрила, посвященная слаженной командной работе и плодотворному сотрудничеству. Это признание: «Без вас весь пазл бы не сложился», где вклад каждого — это ценный элемент в общей картине успеха. Такой подарок подчеркнет значимость всех участников и надолго останется в памяти.
Это запоминающийся способ поблагодарить сотрудников на корпоративном мероприятии, выразить признательность партнерам или отметить участников успешно завершенного проекта.
Гладкий акрил придает стеле современный облик, а просторная поверхность открывает широкие возможности для персонализации.
Collab. Вместе — целое.
Это запоминающийся способ поблагодарить сотрудников на корпоративном мероприятии, выразить признательность партнерам или отметить участников успешно завершенного проекта.
Гладкий акрил придает стеле современный облик, а просторная поверхность открывает широкие возможности для персонализации.
Collab. Вместе — целое.
| Характеристики | |
| Материал | акрил |
| МОЗ (мин. заказ) | 10 |
| Размер | 15,5х2х20 см |
| Размеры | 15,5х20х2 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка |
| Срок поставки (дней) | 21 |
