Стела Dreamclast
-
2930.00р.
| Артикул: | KP20174.30 |
| Материал: | навершие - акрил; основание - дерево |
| Размеры: | 10х2,3х25 см; упаковка: 27х11х3,5 см |
| На складе: | 0 |
Вдохновение и элегантность в каждой детали.
Стела Dreamclast — уникальная награда, которая объединяет в себе натуральное дерево и насыщенный цветной акрил, создавая гармоничное сочетание классики и современности. Вдохновленная природными формами и паутиной нейронной сети, она напоминает о взаимосвязи идей и достижений, воплощая гармонию инноваций и традиций. Как нейроны соединяют и передают информацию, так эта резная стела олицетворяет связь знаний, талантов и успехов, и потому станет идеальным выбором для признания достижений.Поставляется в транспортной коробке.
| Характеристики | |
| Материал | навершие - акрил; основание - дерево |
| Размер | 10х2,3х25 см; упаковка: 27х11х3,5 см |
| Размеры | 10х2,3х25 см; упаковка: 27х11х3,5 см |
| Способ нанесения | УФ-DTF печать; UV лазерная гравировка; УФ-печать |