Планинг сборный Alfa Nuba 325*130 мм с перфорацией, темно-серый, недатированный, в твердой обложке
-
640.00р.
| Артикул: | KBL25108261.16 H |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 32,5*13 см |
| На складе: | 39 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 39 |
• Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый. Выглядит стильно и дорого.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
Обратите внимание! Планинги с артикулом 25... имеют более светлый оттенок блока.
• Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию, календарь с 2024 года
• Размер планинга 32,5х13,0 см, по верхней крышке 32,5х10,5 см.
Обратите внимание! Планинги с артикулом 25... имеют более светлый оттенок блока.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 25108261.16 H |
| Вес одной коробки, кг | 6,2 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 64 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | на пружине |
| Размеры | 32,5*13 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); Тиснение бесцветное |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, Софт Тач |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 36х33,8х14,2 см |
| Цвет | серый-3 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
