Планинг Faro, датированный, бордовый
-
540.00р.
| Артикул: | KP18294.55 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 31х13 см |
| На складе: | 1 |
Планинг с твердой обложкой с поролоном из искусственной кожи Sarif.
Блок c календарной сетки и справочными материалами:
- Кол-во страниц — 128;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 31х13 см |
| Размеры | 31х13 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |

