Ежедневник в суперобложке Country Liberty Mocca A5+ в подарочной коробке, черный, недатированный, в твердой обложке
-
1996.00р.
| Артикул: | KBL8593122.4.03 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 22,5x17,5 см |
| На складе: | 80 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 80 |
-
- • Ежедневник-портфолио в твердой обложке выполнен из искусственной кожи. Внутренняя часть ежедневника-портфолио изготовлена из высококачественного материала Софт-тач черного цвета. По желанию заказчика ежедневник-портфолио может комплектоваться любым недатированным ежедневником из нашего ассортимента.
-
- • Ежедневник-портфолио имеет карман под визитки или бумаги, петельку для ручки.
- • Закрывается на магнитную застежку.
- • Ручку предлагаем приобрести дополнительно.
- • Упакован в подарочную коробку. Размер коробки: 24х21,2х4 см.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 8593122.4.03 new |
| Вес одной коробки, кг | 12,1 кг |
| Датировка | недатированный |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 128 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | магнитный клапан, металлический декоративный элемент, петля для ручки, карман |
| Размеры | 22,5x17,5 см |
| Способ нанесения | Уф печать; Шелкография; Тиснение |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | глянцевый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 36,5x23,7x29,7 |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |

