Ежедневник Shall Light, недатированный, черный
-
848.00р.
| Артикул: | KP15060.30 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа; покрытие софт-тач; металл |
| Размеры: | 13х20,8х1,2 см |
| На складе: | 1465 |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Pearl, черный АА, и Latte, черный (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — черный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
**Ежедневник Shall Light: Ваш надежный спутник в мире ст
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа; покрытие софт-тач; металл |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| Размеры | 13х20,8х1,2 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка; Тиснение бесцветное |




