Ежедневник полудатированный Classic Pristine Silver А5, черный с серебром, с металлическими уголками, в твердой обложке с поролоном
-
673.88р.
| Артикул: | KBL35313.147.0319 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,5 х 21,5 см |
| На складе: | 213 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 213 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 35313.147.0319 new |
| Вес одной коробки, кг | 8,7 кг |
| Датировка | полудатированный |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 192 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Размеры | 14,5 х 21,5 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | глянцевый |
| Тип обложки | твердая с поролоном |
| Транспортная коробка, см | 31,8x25,2х22,7 |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный/серебро |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | серебристый |
| Цвет элемента | серебро |


