Ежедневник Petrus, недатированный, черный с серебром
-
836.00р.
| Артикул: | KP15421.03 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа; металл |
| Размеры: | 13х20,8х1,5 см |
| На складе: | 867 |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Petrus, черный АА, дополнен серым ляссе с металлическим шильдиком.
Блок 951, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые
- Обрез блока — серебристый.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа; металл |
| Размер | 13х20,8х1,5 см |
| Размеры | 13х20,8х1,5 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка; Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |







