Ежедневник Peel Flex, недатированный, синий
-
1010.00р.
| Артикул: | KP26687.40 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 15х20,8х1,5 см |
| На складе: | 2488 |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, темно-синий ХХ, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 986, с календарем на 4 года, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — темно-синего цвета.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| Размеры | 15х20,8х1,5 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка; Тиснение бесцветное |



