Ежедневник Notera, недатированный, синий
-
590.00р.
| Артикул: | KP20136.40 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 15х21,1х1 см |
| На складе: | 856 |
Ежедневник с интегральным переплетом, гибкой обложкой и обстрочкой по периметру на открытой пружине.
Блок без календарной сетки и информационной части:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 15х21,1х1,9 см |
| Размеры | 15х21,1х1 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |



