Ежедневник Notera Maxi, недатированный, красный
-
889.00р.
| Артикул: | KP20135.50 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 21х29,7 см |
| На складе: | 857 |
Ежедневник в гибкой обложке, формат А4. Блок в клетку, 192 страницы.
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 21,5х29,7х1,9 см |
| Размеры | 21х29,7 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |



