Ежедневник Leadmark, недатированный, красный
-
795.00р.
| Артикул: | KP20133.50 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,4х21х2,5 см |
| На складе: | 0 |
Ежедневник с твердой обложкой и фигурным магнитным клапаном, дополнен капталом и двойным ляссе.
Блок со справочными материалами:
- Кол-во страниц — 320;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 14,4х21х2,5 см |
| Размеры | 14,4х21х2,5 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |


