Ежедневник Latte Maxi, недатированный, темно-синий
-
1060.00р.
| Артикул: | KP15067.40 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 20х27х1,5 см |
| На складе: | 1412 |
Ежедневник в гибкой обложке выполнен из материала Latte, темно-синий.
Блок 925, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 20х27х1,5 см |
| Размеры | 20х27х1,5 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |


