Ежедневник Kroom, недатированный, черный
-
489.00р.
| Артикул: | KP17895.30 |
| Бренд: | Inspire |
| Материал: | искусственная кожа; металл |
| Размеры: | 14,3х20,8х1 см |
| На складе: | 1137 |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Waltz, дополнен металлическим хромированным корешком. Корешек оклеен бирюзовой пленкой для защиты от царапин, снимите ее перед использованием.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Каптал и ляссе — в цвет обложки.
| Характеристики | |
| Бренд | Inspire |
| Материал | искусственная кожа; металл |
| Размер | 14,3х20,8х1 см |
| Размеры | 14,3х20,8х1 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |






