Ежедневник Frame Metal, недатированный, черный
На металлических рамках допускаются незначительные царапины.
-
1149.00р.
| Артикул: | KP21167.30 |
| Бренд: | Адъютант |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 15х21 см |
| На складе: | 0 |
Ежедневник с твердой обложкой и серебристым обрезом, выполнен из материала Saffian, черный, дополнен серым ляссе и металлическими рамками.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Характеристики | |
| Бренд | Адъютант |
| Материал | искусственная кожа |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 20 шт. |
| Размер | 15х21 см |
| Размеры | 15х21 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |
| Срок поставки (дней) | 3 |

