Ежедневник Flexy Viva Latte Sand Color A5, серый с красным, недатированный, в гибкой обложке
-
730.00р.
| Артикул: | KBL151311.14.0205 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14x20,9 см |
| На складе: | 1245 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1245 |
Ежедневник в гибкой обложке. Изготовлен из искусственной кожи в комбинации двух материалов: Latte и Sand.
Материал Latte мягкий, выполнен из высококачественного кожзама, Termo PU, рисунок имитирует мелкий песок.. Материал Sand выполнен из искусственной кожи, рисунок однородный, рельефный, имитирует мелкий песок.
Изделие из такого материала износоустойчиво и долговечно, не боится мелких царапин и потертостей.
• Ляссе двойное. Одно - в цвет элемента, второе - серое.
• Срез окрашен в цвет элемента.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 70 гр/м2.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Материал Latte мягкий, выполнен из высококачественного кожзама, Termo PU, рисунок имитирует мелкий песок.. Материал Sand выполнен из искусственной кожи, рисунок однородный, рельефный, имитирует мелкий песок.
Изделие из такого материала износоустойчиво и долговечно, не боится мелких царапин и потертостей.
• Ляссе двойное. Одно - в цвет элемента, второе - серое.
• Срез окрашен в цвет элемента.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 70 гр/м2.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
| Ближайший Pantone | |||
| Артикул | Срез | Основной цвет | Элемент |
| 151311.14.0205 new | 186С | 415С | 186С |
| 151311.14.0213 new | 2027С | 415С | 165С |
| 151311.14.0207 new | 576С | 415С | 2300С |
| 151311.14.0214 new | 2185С | 415С | 299С |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 151311.14.0205 new |
| Вес одной коробки, кг | 9,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | красный |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | классический |
| Размеры | 14x20,9 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 32,2x22,7x23,5 |
| Формат | A5 |
| Цвет | серый |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | красный |
| Цвет элемента | красный |


