Ежедневник Flexy Treviso Nuba Sand Color А5, серый/синий, недатированный, в гибкой обложке
-
652.22р.
| Артикул: | KBL152638.1.04 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14x20,9 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 152638.1.04 new |
| Вес одной коробки, кг | 9,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | синий |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.014 |
| Особенности конструкции | классический |
| Размеры | 14x20,9 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; Ультрафиолетовая печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, замшевая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 32,2x22,7x23,5 |
| Формат | A5 |
| Цвет | серый/синий |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | серый |
| Цвет элемента | синий |







