Ежедневник Flexy Smart Harbor Nuba Billy А5, темно-серый/салатовый, недатированный, в гибкой обложке
-
700.00р.
| Артикул: | KBL151351.134.1613 |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,3х21,5 см |
| На складе: | 1844 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1844 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 151351.134.1613 |
| Вес одной коробки, кг | 7,3 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | салатовый |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размеры | 14,3х21,5 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, замшевая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 31х23х18,5 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | темно-серый-1 |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | салатовый |


