Ежедневник Flexy Forest Urban Latte A4, недатированный, темно-синий, в гибкой обложке
-
780.00р.
| Артикул: | KBL14378.13.09 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 24,9х19,1 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 14378.13.09 new |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | темно-синий |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Количество листов | 72 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | А4 |
| Цвет | темно-синий |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | синий |

