Ежедневник Flexy Forest Urban Latte A4, недатированный, черный , в гибкой обложке
-
780.00р.
| Артикул: | KBL14378.13.03 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 24,9х19,1 см |
| На складе: | 948 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 948 |
• Материал Latte выполнен из мягкой искусственной кожи, рисунок имитирует мелкий песок. Материал мягкий и гладкий, слегка прорезиненный.
• Форзац и нахзац окрашены в цвет обложки.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
• Форзац и нахзац окрашены в цвет обложки.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 14378.13.03 new |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Количество листов | 72 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический |
| Размеры | 24,9х19,1 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | А4 |
| Цвет | черный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | черный |

