Ежедневник Flexy Foggia Leatherette B5, коричневый, недатированный, в гибкой обложке в подарочной коробке
-
959.98р.
| Артикул: | KBL131191.137.17 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 16,5х22 см |
| На складе: | 1 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 131191.137.17 new |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | закладка |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | гибкая |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Формат | B5 |
| Цвет | коричневый |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | черный |

