Ежедневник Flexpen Color, датированный, синий
-
620.00р.
| Артикул: | KP15061.40 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 15,7х20,8х1,8 см |
| На складе: | 104 |
Гибкая обложка ежедневника выполнена из материала Latte, синий НН. Внутри корешка — специальное место для крепления ручки размером до 15х0,9 см.
Блок 207, датирован на 2026 год, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 320;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 15,7х20,8х1,8 см |
| Размеры | 15,7х20,8х1,8 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |