Ежедневник Baza, датированный, красный
-
408.00р.
| Артикул: | KP18290.50 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,6х21,1 см |
| На складе: | 1 |
Ежедневник с твердой обложкой с поролоном из искусственной кожи, дополнен декоративной строчкой, капталом и ляссе в цвет ежедневника.
Блок c календарной сетки и справочными материалами:
- Кол-во страниц — 352;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 14,6х21,1 см |
| Размеры | 14,6х21,1 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |


