Ежедневник Avila, недатированный, серый
На обложке встречается оттиск от закладки, который разгладится в процессе эксплуатации ежедневника.
-
1210.00р.
| Артикул: | KP18298.10 |
| Бренд: | Escalada |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 17,5х24,5 см |
| На складе: | 473 |
Ежедневник с гибкой обложкой и закладкой из искусственной кожи, дополнен капталом и двойным ляссе.
Блок cо справочными материалами:
- Кол-во страниц — 320;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Escalada |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 17,5х24,5х2,3 см |
| Размеры | 17,5х24,5 см |
| Способ нанесения | УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |




