Ежедневник Alfa Bird Petrus A5, красный, недатированный, в твердой обложке с металлическим элементом
-
925.00р.
| Артикул: | KBL5530712.05 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 20,4х15,1 см |
| На складе: | 37 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 37 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 5530712.05 new |
| Вес одной коробки, кг | 10,6 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 168 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | металлический декоративный элемент |
| Размеры | 20,4х15,1 см |
| Способ нанесения | Тиснение бесцветное; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); УФ-печать; Шелкография; Вклейка рекламных страниц |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 32,5х26,5х22 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | красный |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | не окрашен |
