Ежедневник Alfa Bird line Nuba A5, темно-серый, недатированный, в твердой обложке с магнитным клапаном и металлическим элементом
-
925.00р.
| Артикул: | KBL552671.16 new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 20,4х15,1 см |
| На складе: | 1955 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1955 |
• Ежедневник Alfa Bird line Nuba A5, недатированный, в твердой обложке выполнен из искусственной кожи. Материал Nuba выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый, приятный на ощупь, имитирующий замшу.
• Ляссе двойное, рифленое, одно - серого цвета, второе - в тон обложки.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 70 гр/м2.
• Форзац и нахзац бежевого цвета.
• Срез в тон обложки.
• Металлический декоративный элемент
• Закрывается на магнитный клапан
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов
• Ляссе двойное, рифленое, одно - серого цвета, второе - в тон обложки.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 70 гр/м2.
• Форзац и нахзац бежевого цвета.
• Срез в тон обложки.
• Металлический декоративный элемент
• Закрывается на магнитный клапан
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Срез |
Основной цвет |
| 552671.16 new | cool gray 11 | cool gray 11 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 552671.16 new |
| Вес одной коробки, кг | 10,6 кг |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | темно-серый |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Количество листов | 168 |
| Ляссе | двойное |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | металлический декоративный элемент, магнитный клапан |
| Размеры | 20,4х15,1 см |
| Способ нанесения | Тиснение бесцветное; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); УФ-печать; Шелкография; Вклейка рекламных страниц |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая, замшевая |
| Тип материала | матовый |
| Тип обложки | твердая |
| Транспортная коробка, см | 32,5х26,5х22 см |
| Формат | A5 |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | серый |