Ежедневник Urban Hard, недатированный, коричневый
-
970.00р.
| Артикул: | KP72079.59 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 14,8х20,8х1,5 см |
| На складе: | 219 |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nubuck Touch, темно-коричневый ZZ, дополнен ляссе темно-коричневого цвета.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Карман на нахзаце.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 14,8х20,8х1,5 см |
| Размеры | 14,8х20,8х1,5 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Тиснение бесцветное |





