Ежедневник Peel, недатированный, голубой
-
1050.00р.
| Артикул: | KP16687.14 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа |
| Размеры: | 15х21х1,8 см |
| На складе: | 180 |
Главная особенность ежедневника Peel — лейбл из материала Soft Touch в тон обложке. На нем можно выполнить нанесение, дополнив креативное оформление фирменного ежедневника. Послание на шильде будет каждый день привлекать внимание: чтобы открыть ежедневник, нужно сдвинуть резинку, а значит — взглянуть на нее.
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, голубой JJ, дополнен резинкой с шильдой из материала Soft Touch Ultra и ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез — голубой;
- Форзац и нахзац — голубые.
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| Размеры | 15х21х1,8 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Лазерная гравировка; Тиснение бесцветное |



