Блокнот Charm, голубой
-
685.00р.
| Артикул: | KP16985.14 |
| Бренд: | Контекст |
| Материал: | искусственная кожа, покрытие софт-тач; покрытие софт-тач |
| Размеры: | 15х15х1,2 см |
| На складе: | 477 |
Блокнот с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, голубой JJ.
Блок в точку:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м².
| Характеристики | |
| Бренд | Контекст |
| Материал | искусственная кожа, покрытие софт-тач; покрытие софт-тач |
| Размер | 15х15х1,2 см |
| Размеры | 15х15х1,2 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (1 цвет); УФ-печать; Шелкография (1 цвет); Тиснение бесцветное |






